12 февраля 2016 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Шестернев В.И., Изместьев В.Г. - депутаты городской Думы, Малышев А.В. – заместитель Главы Администрации города, Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации г. Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации г. Переславля-Залесского, Гусакова О.А. – старший помощник прокурора Переславской межрайонной прокуратуры, Попов В.А. – архитектор, Ключников Г.С. - член Совета ветеранов треста «Переславльстрой», Соловьев А.В. – представитель строителей г. Переславля-Залесского, входящих в НПО СРО «Главверхневолжскстрой», представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информационное письмо Переславской межрайонной прокуратуры от 18.01.2016 № 576ж-15 о законности решения Переславль-Залесской городской Думы от 30.12.2015 № 146.

2. Предложения Администрации г. Переславля-Залесского по исполнению решения городской Думы от 27.02.2014 № 17 о присвоении наименования улице Вейнгарта в городе Переславле-Залесском (повторное рассмотрение вопроса).