12 декабря – Общероссийский день приёма граждан

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в Правительстве Ярославской области, исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления региона с 12 до 20 часов пройдет Общероссийский день приёма граждан. Цель мероприятия – дать заявителям исчерпывающие ответы на актуальные для них вопросы.
 Приём будут вести уполномоченные лица. При необходимости с согласия заявителей они будут организовывать личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к представителям иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Глава городского округа г. Переславля-Залесского Валерий Астраханцев будет вести приём с 12.00 до 20.00 по адресу: Народная пл., д.1. Приём будет организован в порядке живой очереди при предъявлении паспорта.

09 Декабря 2019 14:42