12 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы

В заседании приняли участие: 20 депутатов городской Думы; Астраханцев В.А. - Глава городского округа города Переславля-Залесского; Гриднев К.В. - депутат Ярославской областной Думы; Марков Н.В. - заместитель начальника отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Ярославской области; Гусакова О.А. – и.о. Переславского межрайонного прокурора; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счётной палаты города; Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города; Груздев С.В. – первый заместитель Главы Администрации города; Васильков М.М., Петрова Ж.Н., Шеффель И.Г. - заместители Главы Администрации города; Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города; Бабошкина И.И. - начальник управления муниципальной собственности Администрации города; Коняева Т.Ю. - начальник управления образования Администрации города; Миниханова А.М. - начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города; Тарасова Н.М. - начальник управления социальной защиты населения и труда Администрации города; Ильина Т.С. – начальник управления экономики Администрации города; Репина Е.Л., Соловьева Е.А. - заместители начальника управления финансов Администрации города; Миронова Е.Г. – начальник бюджетного отдела управления финансов Администрации города; Морозова Е.И. – начальник экономического отдела управления образования Администрации города; Лебедева Е.А. – главный бухгалтер управления культуры Администрации города; Жижина О.А. – директор МУ «ЦОФ»; Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; Ефремова Т.А. - помощник депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В.; Власов В.В. - помощник депутата Ярославской областной Думы Хабибулина С.Р., Мещеряков Д.А. – представитель АСЖ «Ярославия»; Изместьев В.Г., представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

2. О поручениях Переславль-Залесской городской Думы для включения в план работы Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на 2020 год.

3. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы

13 Декабря 2019 08:25