12 декабря 2016 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.), в котором приняли участие: Шестернев В.И. – депутат Переславль-Залесской городской Думы, Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Грушевич А.Н. – начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации г. Переславля-Залесского, Дойникова С.А. – начальник отдела культуры управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации г. Переславля-Залесского, Тютляева Л.А. – директор МУК «Городское библиотечное объединение», Сушкова И.Н. – главный бухгалтер МУК «Городское библиотечное объединение», Власова Н.А. – корреспондент газеты «Независимая газета», сотрудники отдела по работе с Думой.

Члены постоянной комиссии обсудилипроблемы оплаты труда работников МУК «Городское библиотечное объединение».