12 апреля 2021 в 11.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.)

В заседании приняла участие Усанова О.А. – начальник управления делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.02.2015 № 22 «Об утверждении перечня руководящих должностей в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского, ответственных за реализацию мер по противодействию коррупции».

12 Апреля 2021 14:19