11 января 2017 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, Коняева Т.Ю. – заместитель председателя городской Думы, Алябьев А.Н. – председатель фракции городской Думы «Единая Россия», Хабибулин С.Р. – председатель фракции городской Думы «Справедливая Россия», председатели постоянных комиссий: Дыма А.М., Старостина С.А., Шестернев В.И., Шилов Н.Д., Никулина Ю.В.

В заседании Совета Думы приняли участие приглашенные: Черечукин Д.А., Амосов А.А. – депутаты- члены постоянной комиссии городской Думы по законодательству и вопросам местного самоуправления, Волков В.М. – исполняющий обязанности Мэра города Переславля-Залесского, Дьячков С.В. – исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского, Фольц А.Ю. – переславский межрайонный прокурор, сотрудники отдела по работе с Думой.

В соответствии с распоряжением председателя Переславль-Залесской городской Думы от 09.01.2017 № 1 «О созыве внеочередного заседания Переславль-Залесской городской Думы» был сформирован проект повестки дня внеочередного заседания Переславль-Залесской городской Думы.

Дата проведения заседания: 12 января 2017 года.

Начало заседания городской Думы в 14.00.

Место проведения: зал заседаний Администрации города (г. Переславль-Залесский, пл. Народная, д. 1).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О рассмотрении представления Переславской межрайонной прокуратуры (от 30.12.2016 № 03-01-2016) об устранении нарушений требований законодательства об общих принципах организации местного самоуправления.

2. О решении Переславль-Залесской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского».

3. Разное.