11 февраля 2016 года в 09.00 состоялось заседание комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.).

В заседании приняли участие: Талалаев В.А. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Конорезова М.Е. – депутат городской Думы, Шабарьков С.Г. – депутат городской Думы, представитель управляющих компаний ООО «Энергия +», ООО «УК Энергия +», Муленков М.Н. – коммерческий директор управляющей компании ООО «УК Белая линия», Хрящев А.В. – директор управляющей компании ООО «УК Жилсервис», Круглова В.Е. – и.о. директора МКУ «Центр развития города», Шахмин О.В. – заместитель командира по тылу в/ч 74400, Кушниров И.А. – директор МУП «Спектр», Байгота В.П. – заместитель главного инженера МУП «Спектр», Семенов С.А. – помощник руководителя МУП «Спектр» по ВКХ, Егоров Ю.Н. – директор ООО «МЭС», Тимошин В.А. – руководитель службы эксплуатации ООО «МЭС», Базлов С.П. – ведущий специалист службы эксплуатации ООО «МЭС», представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О состоянии сетей коммунальной инфраструктуры в микрорайоне Чкаловский и об обеспечении жителей качественными коммунальными услугами.

2. О проекте обращения Переславль-Залесской городской Думы в Правительство Ярославской области по вопросу финансирования в 2016 году капитального ремонта многоквартирных домов.