11 августа 2017 года 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.), Дьячков С.В. - заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Петрова Ж.Н. – помощник Мэра города Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор города Переславля-Залесского, Евстигнеева С.В. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор города Переславля-Залесского, Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Зарайская Г.А. – начальник управления образования Администрации города Переславля-Залеского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация Администрации города Переславля-Залесского о ходе работ по формированию земельного участка под строительство новой школы в центральной части города Переславля-Залесского.

2. Информация Администрации города Переславля-Залесского о ходе подготовки муниципальных образовательных организаций к новому учебному году (выполнение ремонтных работ).

3. Об ограничении доступа к потенциально опасному объекту незавершенного строительства (здание гостиницы на улице Депутатская).

30 Августа 2017 11:36