11 апреля 2017 года в 10.00 состоялось заседание Совета Переславль-Залесской городской Думы, в котором приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, председатели постоянных комиссий: Дыма А.М., Никулина Ю.В., Старостина С.А., Таранова С.А., Шестернев В.И., Шилов Н.Д., Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Усанова О.А. – начальник отдела по работе с Думой, Астраханцев В.А.

Были рассмотрены вопросы:

• Поправки к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского» и о подготовке проведения публичных слушаний по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского».
  • Информация о выполнении решения Переславль-Залесской городской Думы от 26.05.2011 № 73 «Об Общественном молодежном парламенте при Переславль-Залесской городской Думе» в части формирования Общественного молодежного парламента при Переславль-Залесской городской Думе.
  • 3. Предложение депутата Переславль-Залесской городской Думы Конорезовой М.Е. об информировании жителей города Переславля-Залесского о деятельности депутатов городской Думы в социальных сетях.