100 дней осталось до старта марафона «Александровские вёрсты» в Переславле

Старт пятого юбилейного сезона проекта «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу - 2019» был объявлен в январе. Регистрация идёт с опережением графика прошлого года и среди городов-участников серии определились лидеры. Особый интерес атлетов вызывают:

«Александровские вёрсты» в Переславле-Залесском — 02 июня 2019. Марафон, который будет проводиться в последний раз! Это последняя возможность пробежать дистанцию длиной 42,2 км по живописнейшим берегам Плещеева озера.

Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» — 01 мая 2019. Самый первый майский забег, он открывает всю серию «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу - 2019».
Ивановский полумарафон «Красная нить» — 07 июля 2019. Самый ожидаемый старт сезона и новый город на карте проекта.

Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» — 15 сентября 2019. Самый многочисленный старт. Именно в Ярославле пройдёт чемпионат России по полумарафону.

Огромный интерес к этапам серии вызывают звёздные участники. Практически в каждом городе можно встретить прославленных спортсменов и представителей шоу-бизнеса. Кто из звёзд выйдет на старт в этом году, вы узнаете на страницах проекта в соцсетях.
Выбирайте город, комфортную дистанцию и регистрируйтесь! 300 м и 600 м  доступны для детей. 3 км, 10 км и 21,1 км открыты для взрослых.

До встречи на стартах «Фармэко - Бегом по Золотому кольцу - 2019»!

Успейте зарегистрироваться на события нового сезона проекта «Фармэко - Бегом по Золотому кольцу - 2019» до 21 февраля 2019 года 23:59. 22 февраля 2019 года состоится плановое повышение стоимости участия.

Goldenring.run

21 Февраля 2019 11:06