10 октября 2019 года председатель Переславль-Залесской городской Думы Корниенко С.В. принял участие в заседании Общественной палаты города Переславля-Залесского. В заседании приняли участие: Астраханцев В.А. – Глава городского округа города Переславля-Залесского, Березкин С.В. – председатель Общественной палаты Ярославской области, Устюков П.А. – руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городском округе городе Переславле-Залесском, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, представители департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области, представители национального парка «Плещеево озеро», представители Администрации города, жители города, представители общественных организаций, СМИ.

Была рассмотрена информация национального парка «Плещеево озеро» об экологической обстановке в городском округе город Переславль-Залесский.

24 Октября 2019 08:17