10 ноября 2022 в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию, постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству

Были рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении протеста Переславского межрайонного прокурора от 310.2022 № 03-01-2022 на решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 89 («Об утверждении Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доходов для отдельных видов деятельности на территории городского округа г. Переславль-Залесский»).
  2. О взаимодействии управляющих компаний с населением городского округа город Переславль-Залесский при проведении благоустройства придомовой территории.
  3. О ситуации в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения в городском округе город Переславль-Залесский в связи с заключением концессионных соглашений.
11 Ноября 2022 10:15