10 марта 2017 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие: депутаты Переславль-Залесской городской Думы – Амосов А.А., Шабарьков С.Г., Хабибулин С.Р., Дьячков С.В. – исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Алексеева Т.Г.– заместитель начальника управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Сметанин А.А. – заместитель начальника управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Кольцова Л.М. – начальник отделафизической культуры, спорта и молодежной политики управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Зарайская Г.А. – начальник управления образования города Переславля-Залесского, Морозова Е.И. – начальник экономического отдела управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Тимофеев И.А. – директор МУ «Чемпион», Сукин А.А. – заместитель директора МУ ДО «ДСЮШ-2», Скецын В.А. – директор МУ ДО ДЮСШ, Михайлов А.А. – индивидуальный предприниматель, Котов С.Г., Пушкарев Б.Н. – тренеры СДЮШ «Локомотив», Прянишников А.Д. – помощник депутата Переславль-Залесской городской Думы, родители воспитанников секции фигурного катания МУ ДО «ДЮСШ-2», представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация Администрации города Переславля-Залесского:

- о проблемах организации физкультурно-спортивной работы и эксплуатации спортивных объектов на территории города Переславля-Залесского в условиях перераспределения полномочий учредителя спортивных школ между разными ГРБС;

- о перспективах развития признанных видов спорта.

2. Информация о состоянии массового спорта в городе Переславле-Залесском.