10 июля 2017 года состоялось очередное заседание городской Думы

10 июля 2017 года состоялось очередное заседание городской Думы, в котором приняли участие: 17 депутатов городской Думы, Волков В.М. - исполняющий обязанности Мэра города Переславля-Залесского, Фархутдинов М.В. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Анюховский И.Ф. – председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», Астраханцев В.А. - помощник Мэра города Переславля-Залесского, Зарайская Г.А. – начальник управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Притворова Е.А. – начальник юридического отдела управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Талыбов Р.А. – помощник депутата Переславль-Залесской городской Думы Шабарькова С.Г., сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского.

2. О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского.

Также на заседании была рассмотрена информация Администрации города Переславля-Залесского о ходе подготовки образовательных организаций к новому учебному году (проведение торгово-закупочных процедур, информация о подрядчиках, сроки выполнения работ в разрезе конкретных учреждений).

11 Июля 2017 11:56