10 июля 2015 года в 09.00 состоялось совместное заседание постоянных комиссий по социальной политике (председатель Старостина С.А.), по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании комиссии приняли участие:

Петрова Жанна Николаевна-заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Сапожникова Елена Владимировна – заместитель начальника управления образования Администрации г. Переславля-Залесского, Аникина Анна Михайловна – начальник управления экономики Администрации г. Переславля-Залесского, Лебедев Владимир Николаевич - заведующий акушерским отделением врач-акушер-гинеколог ГБУЗ ЯО «Переславская центральная районная больница, Михайлова Татьяна Васильевна – заместитель начальника УСЗНиТ Администрации г. Переславля-Залесского, Талалаев Виктор Анатольевич – директор МКУ «Центр развития города», депутаты Переславль-Залесской городской Думы, члены Общественной палаты г.Переславля-Залесского, представители СМИ.

Был рассмотрен Отчет о реализации «Стратегии социально-экономического развития городского округа города Переславля-Залесского на 2009-2020 годы» за 2014 год (в части направлений «Развитие научно-образовательного и культурного комплекса», «Развитие социальной сферы», «Формирование институтов гражданского общества»).