10 февраля 2015 года в 09.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Морозова Ю. – заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского Петровой Ж.Н., Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации г. Переславля-Залесского, Лебедева Ю.В. – начальник отдела учета и распределения жилья Администрации г. Переславля-Залесского, Грушевич А.Н. – начальник УКТМиС Администрации г. Переславля-Залесского, Боровлева С.Н. – директор МБУ «Туристский информационный центр», представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Обращение сотрудников ГБУЗ ЯО «Переславская ЦРБ» о внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.09.2011 № 112 «Об утверждении Положения о порядке исключения служебного жилого помещения из муниципального специализированного жилищного фонда города Переславля-Залесского».

2. Информация о развитии туризма в городе Переславле-Залесском, в том числе о развитии схем туристских маршрутов.