10 декабря 2020 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы.

В заседании приняли участие: 18 депутатов городской Думы; Васильков М.М. – первый заместитель Главы Администрации города; Соколов В.А. - заместитель начальника отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления; Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского; Устюков П.А. - руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городском округе; Годин В.А. - заместитель Переславского межрайонного прокурора; Чудинова М.Б. – председатель Контрольно-счётной палаты города; Строкинова И.Е., Маркова В.В., Петрова Ж.Н., Шеффель И.Г. - заместители Главы Администрации города; Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города; Коняева Т.Ю. - начальник управления образования Администрации города; Тарасова Н.М. - начальник управления социальной защиты населения и труда Администрации города; Соловьева Е.А., Репина Е.Л. – заместители начальника управления финансов Администрации города; Ильина Т.С. – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города; Плешко О.В. - заместитель начальника управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города; Трошина С.Л. - исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Переславля-Залесского; Теплицкая И.И. - помощник Главы города Переславля-Залесского на общественных началах; Клопцова В.В. - директор МКУ «Многофункциональный Центр развития города Переславля-Залесского»; Ефремова Т.А. - помощник депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В.; представители СМИ.

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

2. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.05.2017 № 36 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского.

3. Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского.

4. О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского.

5. О поручениях Переславль-Залесской городской Думы для включения в план работы Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на 2021 год.

6. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.04.2009 № 48 «Об организации и осуществлении территориального общественного самоуправления в городском округе город Переславль-Залесский.

7. О переименовании и утверждении Положения об Управлении образования Администрации города Переславля-Залесского.

8. О переименовании и утверждении Положения об Управлении культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского.

9. О переименовании и утверждении Положения об Управлении социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского.

11 Декабря 2020 13:29