10 декабря 2018 года в 14.00 состоялось совместное заседание всех постоянных комиссий городской Думы, в котором приняли участие: Астраханцев В.А. – Глава городского округа города Переславля-Залесского; Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города; Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации города Переславля-Залесского; Павлов О.В. – начальник управления делами Администрации Переславского муниципального района; Шилов Н.Д. – генеральный директор АО «Завод «ЛИТ», Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города; Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; представители СМИ.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2012 № 99 «Об утверждении структуры Администрации г. Переславля-Залесского».

20 Декабря 2018 19:42