10 августа 2017 года в 14.00 состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы, в котором приняли участие: 22 депутата городской Думы (Алябьев А.Н., Амосов А.А., Горин Д.В., Гриднев К.В., Дыма А.М., Елисеев Ю.В., Игнатьев А.А., Изместьев В.Г., Киракосян Б.В., Конорезова М.Е., Коняева Т.Ю., Корниенко С.В., Корякин Д.А., Никулина Ю.В., Птицын О.В., Соломатина В.А., Старостина С.А., Таранова С.А., Хабибулин С.Р., Черечукин Д.А., Шабарьков С.Г., Шилов Н.Д.), Волков В.М. - исполняющий обязанности Мэра города Переславля-Залесского, Боровицкий М.В. - Председатель Ярославской областной Думы, Ткаченко В.В. - заместитель Председателя Правительства Ярославской области, Кучменко А.Н., Корюгин В.Н. - депутаты Ярославской областной Думы, Богомолов В.С. - начальник отдела по работе с территориями Департамента общественных связей Ярославской области, Дударева Е.Ю., Дьячков С.В., Леженко В.Ю. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Завьялов М.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора, Устюков П.А. - руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городском округе городе Переславле-Залесском и в Переславском районе, Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского, Астраханцев В.А., Петрова Ж.Н. - помощники Мэра города Переславля-Залесского, Шабанов В.А. - председатель городского Совета ветеранов, кандидаты на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского, прошедшие конкурсный отбор, представители СМИ.

На заседании было принято решение об избрании Главы городского округа города Переславля-Залесского. Большинством голосов Главой городского округа города Переславля-Залесского избран Волков Владимир Михайлович.

16 Августа 2017 16:49