1 декабря 2016 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.).

В заседании приняли участие: Фольц А.Ю. – переславский межрайонный прокурор, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Талалаев В.А. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Соловьева Е.А., Репина Е.Л. – заместители начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации города Переславля-Залесского, Крутикова И.М. - начальник отдела - главный бухгалтер Администрации города Переславля-Залесского, Шабалина О.Л. – директор МУ «Служба обеспечения деятельности Администрации г. Переславля-Залесского и ЕДДС», Дубовая И.А. - главный бухгалтер МУ «Служба обеспечения деятельности Администрации г. Переславля-Залесского и ЕДДС», Круглова В.Е. – директор МКУ «Центр развития г. Переславля-Залесского», Орлова Е.В. - главный бухгалтер МКУ «Центр развития г. Переславля-Залесского», Андреева В.А. – председатель ТСЖ «Элита» (ул. Ростовская, д. 18), Ухин С.В. – житель г. Переславля-Залесского, ул. Ростовская, 18 - 4, сотрудники отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа г. Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, в части расходов главных распорядителей бюджетных средств:

1.1. Администрации города Переславля-Залесского (с постатейной расшифровкой расходов по подведомственным учреждениям).

1.2. МУ «Служба обеспечения деятельности Администрации г. Переславля-Залесского и ЕДДС» (с расшифровкой расходов).

1.3. МКУ «Центр развития г. Переславля-Залесского» (с расшифровкой расходов).