1 августа 2019 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Атабалаев Г.И.), в котором приняли участие: жители города Переславля-Залесского (мкр. Чкаловский), представители граждан, обратившихся в Переславль-Залесскую городскую Думу; представители общественных организаций; Таранова С.А. – заместитель председателя городской Думы; Муленков М.Н. – депутат городской Думы.

Были рассмотрены обращения жителей домов №№ 38, 41, 52 мкр. Чкаловский, г. Переславль-Залесский о лишении Муленкова М.Н. депутатских полномочий в связи с утратой доверия населения.

05 Августа 2019 08:24