1 августа 2017 года в 11.00 Общественная палата провела «круглый стол» на тему: «О стратегическом плане развития города Переславля-Залесского на период 2017-2021 гг.». Также было принято решение Общественном палаты города «О досрочном прекращении полномочий члена Общественной палаты города Переславля-Залесского Лепихина Н.И.».

В заседании приняли участие: Волков В.М. - исполняющий обязанности Мэра города Переславля-Залесского, депутаты Переславль-Залесской городской Думы, представители союза «Совет директоров-объединение работодателей», Русаков А.И. - ректор Ярославского государственного университета имени П.Г.Демидова, жители города Переславля-Залесского, представители учреждений, сотрудники Администрации города, представители СМИ.

16 Августа 2017 16:51