09 июля 2015 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.)

В заседании приняли участие: Петрова Жанна Николаевна, Петрова Лариса Валерьевна - заместители Главы Администрации г.Переславля-Залесского, Михайлова Татьяна Васильевна - заместитель начальника УСЗНиТ Администрации г. Переславля-Залесского, Цымбалов Артем Юрьевич - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации г. Переславля-Залесского, Аникина Анна Михайловна - начальник управления экономики Администрации г. Переславля-Залесского, Леонтьева Лада Павловна - начальник управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Грушевич Анна Николаевна - начальник УКТМиС Администрации г. Переславля-Залесского, Боровлева Светлана Николаевна - директор МБУ «Туристский информационный центр», Талалаев Виктор Анатольевич - директор МКУ «Центр развития города», Шолин Владимир Александрович - помощник заместителя Главы Администрации города, представители СМИ.

Был рассмотрен отчет о реализации «Стратегии социально-экономического развития городского округа города Переславля-Залесского на 2009-2020 годы» за 2014 год (в части направлений «Развитие и привлечение инновационных, наукоемких, энергосберегающих экологически безопасных предприятий с высокооплачиваемыми рабочими местами», «Развитие туризма», «Модернизация и развитие коммунальной и инженерной инфраструктуры, благоустройство городской территории и строительство доступного жилья»).