09 апреля 2019 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.), постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.).

В заседании приняли участие: депутаты Переславль-Залесской городской Думы: Корниенко С.В., Атабалаев Г.И., Блохина О.Л., Гаврилов Ю.Б., Корнилов В.А., Миронова Г.В., Муленков М.Н., Сурнина Е.М., Таранова С.А., Уваров-Корюгин М.В., Федькин А.И., Шеманаев С.В., Шестернев В.И., Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Толстиков В.С. – первый заместитель Главы Администрации города, Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города, Трошина С.Л. – начальник Пригородного территориального управления Администрации города, Стенин А.И. - начальник Нагорьевского территориального управления Администрации города, Чиесов С.В. - начальник Рязанцевского территориального управления Администрации города, Соловьев А.В. - председатель ликвидационной комиссии Муниципального Совета Пригородного сельского поселения, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

Информация о выполнении решений Переславль-Залесской городской Думы:

- от 25.10.2018 № 81 «О ликвидации Контрольно-счетной палаты Переславского муниципального района»;

- от 25.10.2018 № 82 «О ликвидации Муниципальных Советов Нагорьевского, Пригородного, Рязанцевского сельских поселений, Собрания представителей Переславского муниципального района Ярославской области»;

- от 25.10.2018 № 83 «О ликвидации администраций Нагорьевского, Пригородного, Рязанцевского сельских поселений Переславского муниципального района Ярославской области».

15 Апреля 2019 08:42