Об участии в Международной премии в области экономики и финансов им. П.А. Столыпина

В рамках Московской недели предпринимательства 26 - 31 мая 2020 года состоится церемония награждения лауреатов XVI Международной премии в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина (далее – Премия).

Премия была учреждена в 2004 году журналом «Банковское дело» при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, Ассоциации региональных банков России, Ассоциации российских банков.

Миссия Премии – содействие проведению структурных реформ в России, увеличению объемов инвестиций в эффективные производства, внедрению передовых технологий; выявление лучших производственных и экономических практик; формирование института лидеров рынка; повышение статуса топ-менеджмента компаний.

Базовые номинации 2020 года:

- За разработку/внедрение передовых технологий.

- Инвестиционная привлекательность региона.

- За вклад в развитие межрегиональных отношений.

- За высокое качество услуг/продукции.

- За большой вклад в развитие отрасли.

- За выдающиеся производственные достижения.

- Лучшее региональное предприятие.

- Наиболее динамично развивающееся предприятие.

- За инвестиции в объекты перерабатывающей промышленности.

- За эффективное развитие интеллектуальных ресурсов.

- За создание высокопроизводительных рабочих мест.

- Стартап года.

Номинации в категории «социально ответственный бизнес»:

- «Будущее страны!» – проекты, программы и инициативы, направленные на детскую и молодежную аудиторию.

- «Открытый мир» – поддержка программ, инициатив и проектов, направленных на оказание помощи людям с ограниченным возможностями.

Заявки принимаются до 20 апреля 2020 года.

С более подробной информацией по участию в Премии можно ознакомиться на официальном сайте: www.prembank.ru.

10 Марта 2020 15:14