Депутаты Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва (2018-2023 гг.)

Многомандатный избирательный округ № 1 (трехмандатный)

Горин Дмитрий Владимирович

Город Переславль-Залесский:

улицы: Московская; Ямская; 1-ая Ямская; 2-ая Ямская; 3-я Ямская; 4-я Ямская; 5-ая Ямская; Каретная; Сосновая; Берёзовая; Подгорная; Белинского; Гоголя; Александровская; Весенняя; Республиканская; Светлая; Тихая; Луговая; Нагорная Крестьянка; Малая Крестьянка; Большая Крестьянка; Володарского; Сокольская; Пришвина; Новосельская; Восточная; Журавлева; Невского; Дорожная; Некрасова; Кардовского; Воргушинская; Зеленая; Победы; Угличская; Евгения Родионова; Селитровская; Пыряева; Лабазная; Молодежная; Даниловская; Южная; Вторая Южная; Южная 1-ый проезд; Южная 2-ой проезд; Южная 3-ий проезд; Гагарина; Мира; Тихонравова; Гражданская; 2-я Гражданская; 3-я Гражданская; Новый Быт; 1-ый Веськовский проезд; 2-й Веськовский проезд;

переулки: Почтовый; Ручейный; Майский; Овражный; Федоровский; Музейный; Московский; Володарского; Ямской; Троицкий; Сокольский; 2-ой Сокольский; Пришвина; Харитонова; Рябиновый; Некрасова; Строительный; Малоозерный; Подгорный; Дорожный; Дальний; Призывной; Ветеринарный; Оптимистов; Западный; Горицкий; Южный.

мкр. Чкаловский,

пос. Сельхозтехника

Населенные пункты Веськовского сельского округа:

м. Ботик, д. Веслево, с. Веськово, в/ч 03764, д. Дубовицы, д. Дядькино, д. Евсеево, д. Мартынка, д. Новая, с. Новоселье, п. Первушино, п. Релинский, м. Симак, с. Соломидино.

Населенные пункты Купанского сельского округа:

м. Симоновец, п. Талицы, с. Купанское: пер. Больничный, ул. Борисоглебская, пер. Векса, ул. Железнодорожная, ул. 2-я Железнодорожная, ул. Комсомольская, ул. Красная, ул. Левая Набережная, ул. Набережная, ул. Нагорная, ул. 2-я Нагорная, ул. 3-я Нагорная, ул. 4-я Нагорная, ул. Песочная, ул. Пионерская, ул. Плещеевская, ул. Преображенская, ул. Речная, ул. Сосновая, ул. Строителей, ул. Талицкая

Корниенко Сергей Васильевич

Муленков Михаил Николаевич

Многомандатный избирательный округ № 2 (трехмандатный)

Миронова Галина Владимировна

Город Переславль-Залесский:

улицы: Большая Протечная; Малая Протечная; Комитетская; Валовое кольцо; Садовая; Советская; Проездная; Левая Набережная; Правая Набережная; Казаковская; Трубежная; Речная; Найдышева; Найдышева, 1-ый проезд; Найдышева, 2-ой проезд; Ново-Плещеевская; Первомайская; Озерная; Кузнецова; Конная; Пионерская; Депутатская; Плещеевская; Комсомольская; Свободы – дома №№ 1-45 (нечетная), 2-40 (четная), 40-а, 42-б, 48; Трудовая; Кошелевская; Пролетарская; Полевая; Урицкого (кроме домов №№ 54, 54-а, 56, 58, 58-а, 60, 78); Калининская; Кузнечная; Ростовская; Строителей – дома №№ 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 1-ж; Черниговская; Овражная; Новая – дома №№ 53, 55, 57, 59, 61, 63; Ярославская; Кошкина – дома №№ 2-16, 16а; Нагорная; Борисоглебская; Плановый проезд; 1-ый Нагорный проезд; 2-ой Нагорный проезд; 3-ий Нагорный проезд.

переулки: Грачковский; Горсоветский; Чернореченский; Красноармейский; Тайницкий; Казаковский; 2-ой Плещеевский; 4-ый Плещеевский; Новомирский; Пионерский; Пионерский 1-ый проезд; Пионерский 2-ой проезд; Пионерский 3-ий проезд; Лесной; Кривоколенный; Фабричный; Школьный; Красный; Северный; Неглинный; Менделеева; Старо-Борисоглебский; Трудовой.

площади: Красная; Комсомольская; Народная.

пос. Красный Химик.

Населенные пункты Троицкого сельского округа:

с. Борисоглебская слобода, с. Никитская слобода, п. Приозерный, с. Троицкая слобода.

мандат депутата не замещен
мандат депутата не замещен

Многомандатный избирательный округ № 3 (трехмандатный)

Иванов Максим Вячеславович

Город Переславль-Залесский:

улицы: 40 лет ВЛКСМ (четная); Берендеевская; Красноэховская; Красный Текстильщик; Парковая; Маловский сад; Свободы – дома №№ 50-62 (четная), 47-93 (нечетная); Новая – дома №№ 2-58 (четная), 1-51 (нечетная), Кирпичная; Строителей – дома №№ 1, 1-а, 1-г, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 11, 13-18, 20, 21, 22, 25, 26, 27; Брембольская;Кошкина – дома №№ 18-69; Северная; Коммунальная; Кооперативная – дома №№ 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15-30, 33, 37, 39-43, 45, 48, 50, 52; Заводская – дома №№ 1-23, 25; Октябрьская – дома №№ 1-10, 12, 19, 21, 23, 27, 29, 29-а, 31, 33; разведчика Петрова (кроме дома №8); 50 лет Комсомола – дома №№ 1, 3, 5, 7, 9; Маяковского.

переулки: Красноэховский; Совхозный; Берендеевский – дома №№ 1-13;

пос. Брембольский

Таранова Светлана Александровна

Шеманаев Сергей Владимирович

Многомандатный избирательный округ № 4 (трехмандатный)

Атабалаев Гусейнага Иса оглы

Город Переславль-Залесский:

улицы: 40 лет ВЛКСМ (нечетная); Пушкина; Свободы – дома №№ 66, 68, 72, 74, 88, 95-а, 97, 97-а, 103-б, 105, 109, 111; Вокзальная, Железнодорожная; Октябрьская – дома №№ 14, 16, 18, 20, 22, 24, 35, 37, 39, 39-а, 43; Магистральная; Заводская – дома №№ 24, 26, 28-31, 33, 35-37, 39; разведчика Петрова – дом № 8; Строителей – дома №№ 24, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Кооперативная – дом № 54.

переулки: Берендеевский – дома №№ 14, 16, 18, 18-а, 18-б, 18-в, 20, 22, 23, 25, 29, 31.

Населенные пункты Добриловского сельского округа:

д. Бакшеево, с. Бибирево, д. Болшево, д. Грачковская слобода, с. Добрилово, д. Загорье, д. Кичибухино, д. Коровино, с. Красное, д. Луговая слобода, д. Чашницы

Блохина Ольга Леонидовна

Козлов Роман Владимирович

Многомандатный избирательный округ № 5 (трехмандатный)

Алябьев Алексей Николаевич

Город Переславль-Залесский:

улицы: Менделеева; 50 лет Комсомола – дома №№ 2,4, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27; Кооперативная – дома №№ 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Строителей – дома №№ 39, 41, 43; Адмирала Хметевского; Фалелеевская; Мауринская; Урицкого – дома №№ 54, 54-а, 56, 58, 58-а, 60, 78; Никитская; Никитский проезд; Первый Галев проезд; Второй Галев проезд; Третий Галев проезд.

переулки: Первый Слободской; Второй Слободской; Усадебный; Родниковый; Соловеновский; Флотский.

пос. Молодежный,

площадь: Менделеева

Дыма Александр Михайлович

Работников Евгений Александрович

Многомандатный избирательный округ № 6 (трехмандатный)

Корнилов Владимир Алексеевич

Населенные пункты Глебовского сельского округа:

с. Глебовское, д. Антуфьево, д. Большое Пальцино, с. Веска, д. Воскресенское, д. Головнино, с. Голоперово, д. Ивкино, д. Кошелево, д. Малое Пальцино, д. Подраменье, д. Романка, с. Семендяйка, д. Юрино, д. Борисово, д. Климово, с. Пожарское, д. Поповское, д. Потанино, д. Щелканка, п. Щелканово; ул. Вблизи с. Глебовское, д. Афонасово, д. Василёво, с. Выползова Слободка, с. Гагаринская Новосёлка, д. Городище, д. Деревково, д. Елизарка, с. Ильинское, д. Кружково, д. Леонтьево, д. Новинцы, с. Новоалексеевка, с. Новое, д. Савельево, д. Ченцы, д. Яропольцы;

Населенные пункты Веськовского сельского округа:

д. Большие Сокольники, д. Троицкое, с. Ям.

Населенные пункты Скоблевского сельского округа:

д. Архангельское, с. Багримово, д. Василисино, д. Веска, с. Ефимьево, с. Иванисово, д. Икрино, д. Карсаково, с. Лаврово, д. Милославка, с. Петровское, д. Родионцево, д. Ростиново, с. Скоблево, железнодорожная будка 147 км, железнодорожная будка 142 км, железнодорожная будка 4 км.

Населенные пункты Берендеевского сельского округа:

с. Берендеево, Подсобное хозяйство, участок № 1, Подстанция Мосэнерго, участок № 2, Казарма 144 км, Казарма 145 км; Казарма 146 км.

Населенные пункты Смоленского сельского округа:

с. Давыдово, д. Шушково, с. Бектышево, д. Киучер, с. Калистово, с. Нестерово, д. Нечаевка, с. Рождествено, с. Романово, д. Скрипицыно, с. Смоленское, с. Спасс, пос. при ж/д станции Шушково.

Населенные пункты Любимцевского сельского округа:

д. Борисово, с. Будовское, д. Горки, д. Любимцево, с. Петрищево, пос. при ж/д Рокша, д. Славитино, д. Стаищи.

Населенный пункты Рязанцевского сельского округа:

пос. Рязанцево, д. Аниково, д. Богородское, д. Боронуково, д. Веска, д. Вилино, д. Внуково, д. Высоково, с. Елизарово, д. Ильинка, д. Клины, д. Сарево.

Населенные пункты Дубровицого сельского округа:

с. Лучинское, с. Филимоново, с. Филипповское, с. Дубровицы, д. Никольское, д. Ново Беклемишово, д. Соболево, с. Твердилково, д. Забелино, с. Кабанское, д. Насакино, с. Никульское.

Населенные пункты Алексинского сельского округа:

с. Алексино, п. Дубки, д.Куряниново, с. Михалево, д. Никулинка, д. Новосёлка, с. Перцево, д. Погост, д. Семеновка

Населенные пункты Перелесского сельского округа:

с. Вашка, д. Вашутино, д. Григорово, д. Ермолино, д. Ершово, пос. Ивановское, д. Кулаково, д. Одерихино, д. Охотино, Охотохозяйство, д. Перелески, д. Плечево, д. Подберезье, с. Романово, д. Рушиново, д. Слободка, д. Тараскино, д. Хватково, д. Шапошницы, д. Щербинино

Уваров-Корюгин Михаил Владимирович

Царев Сергей Глебович

Многомандатный избирательный округ № 7 (трехмандатный)

Гаврилов Юрий Борисович

Населенные пункты Кубринского сельского округа:

с. Кубринск, д. Ширяйка

Населенные пункты Андриановского сельского округа:

д. Ананкино, с. Андрианово, д. Головинское, д. Григорово, с. Ермово, д. Захарово, д. Калинкино, пос. Кубрянское лесничество, д. Лисавы, п. Лось, д. Маринкино, д. Панское, д. Поповское, д. Пылайха, д. Тукаленка, с. Хмельники, д. Хороброво.

Населенные пункты Нагорьевского сельского округа:

с. Нагорье, д. Боняково, д. Вехово, д. Воронкино, д. Евстигнеево, д. Елпатьево, д. Коробово, д. Лихарево, д. Маншино, д. Меленки, д. Михальцево, д. Мишутино, д. Огорельцево, д. Родионово, д. Сидорково, д. Ситницы, д. Слепцово, д. Торчиново, д. Фонинское.

Населенные пункты Загорьевского сельского округа:

д. Бережки, д. Березники, д. Бурцево, д. Воскресенка, д. Высокуша, д. Выползово, д. Горбаново, д. Горбанцево, д. Горицы, д. Даратники, д. Долгово, д. Дреплево, д. Жданово, с. Загорье, д. Кисьма, д. Кишкино, д. Колокарево, д. Кормолиха, д. Кудрино, д. Липовцы, д. Матвеевка, д. Михеево, д. Новое Волино, д. Паньково, д. Петухово, д. Починки, д. Сараево, д. Старово, д. Старое Волино, д. Степанцево.

Населенные пункты Дмитриевского сельского округа:

д. Ботогово, д. Брынчаги, д. Вороново, Вороновский кордон, д. Горохово, д. Гулино, с. Дмитриевское, д. Дубнево, д. Иванцево, д. Коргашино, д. Лосниково, с. Лучинское, с. Малое Ильинское, д. Местилово, д. Микляево, д. Мясищево, д. Нестерово, с. Николо-Царевна, д. Петрилово, д. Пешково, с. Рахманово, м. Сольба, д. Тархов холм, д. Тощебылово, д. Фомино, д. Чильчаги.

Населенные пункты Лыченского сельского округа:

д. Акулово, с. Алферово, д. Андреевское, д. Афонино, д. Горки, с. Лыченцы, д. Пески, с. Половецкое, д. Рыково, д. Скоморохово, д. Студенец, с. Троицкое, д. Ченцы.

Населенные пункты Троицкого сельского округа:

д. Бутаково, м. Говырино, с. Городище, д. Княжево, д. Конюцкое, д. Красная деревня, д. Красногор, п. Красногорский, д. Криушкино, м. Кухмарь, д. Маурино, д. Милитино, д. Осурово, тубсанаторий «Осурово», с. Рогозинино, с. Ягренево.

Населенные пункты Купанского сельского округа:

с. Гора-Новоселка, с. Жупеево, с. Купань, д. Хмельники, с. Купанское: ул. Депутатская, ул. Советская.

Населенные пункты Пономарёвского сельского округа:

с. Большая Брембола, с. Воронцово, с. Ивановское, д. Коротково, д. Лунино, с. Малая Брембола, с. Нила, д. Пономарёвка, д. Скулино, д. Соловеново, с. Фалелеево.

Населенные пункты Копнинского сельского округа:

д. Ананьино, д. Гаврилково, д. Желтиково, д. Измайлово, д. Камышево, м. Климово, с. Копнино, д. Мериново, п. Мшарово, д. Мясоедово, д. Новое Селезенево, д. Свечино, д. Святово, д. Старое Селезенево, д. Фалисово, д. Федосово.

Мягчёнков Вячеслав Викторович

Федькин Александр Иванович