Структура Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва (2018-2023)

Председатель Переславль-Залесской

городской Думы седьмого созыва

Корниенко Сергей Васильевич

(избран 27.09.2018 года)

Заместитель председателя

Переславль-Залесской городской

Думы седьмого созыва

Таранова Светлана Александровна

(избрана 27.09.2018 года)

Постоянные комиссии городской Думы

  • Постоянная комиссия по экономике и развитию (председатель Дыма Александр Михайлович)
  • Постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов Владимир Алексеевич)
  • Постоянная комиссия по социальной политике (председатель Миронова Галина Владимировна)
  • Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев Сергей Владимирович)
  • Постоянная комиссия по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев Сергей Глебович)
  • Постоянная комиссия по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Атабалаев Гусейнага Иса оглы)

Совет городской Думы

1

Корниенко Сергей Васильевич

Председатель городской Думы
2 Таранова Светлана Александровна Заместитель председателя городской Думы
3 Дыма Александр Михайлович Председатель постоянной комиссии по экономике и развитию
4 Корнилов Владимир Александрович Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, руководитель фракции «Единая Россия»
5 Миронова Галина Владимировна Председатель постоянной комиссии по социальной политике
6 Шеманаев Сергей Владимирович

Председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению

7 Царев Сергей Глебович Председатель постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления
8 Атабалаев Гусейнага Иса оглы Председатель постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту
9 Муленков Михаил Николаевич Руководитель фракции «Справедливая Россия»
10 Шестернев Владимир Иванович

Председатель фракции КПРФ

Фракции городской Думы

Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

  • Корнилов Владимир Алексеевич – руководитель фракции
  • Алябьев Алексей Николаевич
  • Блохина Ольга Леонидовна
  • Гаврилов Юрий Борисович
  • Иванов Максим Вячеславович
  • Корниенко Сергей Васильевич
  • Миронова Галина Владимировна
  • Уваров-Корюгин Михаил Владимирович
  • Федькин Александр Иванович
  • Царев Сергей Глебович

Фракция политической партии «Справедливая Россия»

  • Муленков Михаил Николаевич – руководитель фракции
  • Аатабалаев Гусейнага Иса оглы
  • Горин Дмитрий Владимирович
  • Мягченков Вячеслав Викторович
  • Работников Евгений Александрович
  • Таранова Светлана Александровна
  • Шеманаев Сергей Владимирович

Фракция КПРФ

  • Шестернев Владимир Михайлович – председатель фракции
  • Дыма Александр Михайлович
  • Козлов Роман Владимирович