Информационные новости межмуниципального отдела

МО МВД  России «Переславль-Залесский» уведомляет Вас,  что . Данное мероприятие направленно на предупреждение, выявление и пресечение преступлений в сфере заготовки, переработки и  реализации древесины.

МО МВД России «Переславль-Залесский» уведомляет Вас о том, что  в период с 02 по 28 февраля 2017 года  сотрудниками полиции  проводятся оперативно-профилактические мероприятия по выявлению и пресечению фактов браконьерства, связанных с незаконным отстрелом диких животных и незаконной добычей (выловом) водных биологических ресурсов.

МО МВД России «Переславль-Залесский» призывает граждан добровольно  сдать незаконно хранящиеся предметы вооружения на возмездной основе

20 января 2017 года в 11.00 в МО МВД России «Переславль-Залесский», пер. Горсоветский,д.1, в кабинете №1, будет осуществляться приём жителей г. Переславль-Залесского и Переславского муниципального районапо личным вопросам и.о. начальника полиции УМВД России по Ярославской  области полковником полиции Костенко Сергеем Петровичем.

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних  МО МВД  России «Переславль – Залесский» совместно с представителями отряда «Юный друг полиции» приняли участие во всероссийской акции «Полицейский дед мороз».

Сотрудники полиции поздравили 12 детишек из 6 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации или состоящие на профилактическом учёте