О проведении Стратегической сессии «Золотое кольцо России: перезагрузка маршрута или территориальный бренд»

31 октября и 1 ноября 2018 года в городе Ярославле (улица 2-я Мельничная, дом 3, гостиничный комплекс «Любим») состоится Стратегическая сессия «Золотое кольцо России: перезагрузка маршрута или территориальный бренд».

Цель мероприятия: разработка эффективной и жизнеспособной маркетинговой стратегии перезагрузки туристического маршрута «Золотого кольца России», анализ и обсуждение полученных результатов с точки зрения туристической и инвестиционной привлекательности.

Организатор Сессии – Правительство Ярославской области при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Программа Стратегической сессии.

26 Октября 2018 18:10