В Переславле-Залесском открылись избирательные участки

Сегодня, 18 марта, в Переславле-Залесском Ярославской области ровно в 8.00 открылись все избирательные участки города. Члены участковых избирательных комиссий еще накануне подготовили все для проведения голосования.

― В 8.00 двадцать один избирательный участок в городе Переславле-Залесском открылся без задержек и ждет переславцев. Мы провели большую подготовительную работу по уточнению списков избирателей. Сегодня в голосовании могут принять участие 32 038 человек, зарегистрированных в нашем городе, ― рассказала о начале процедуре голосования председатель территориальной избирательной комиссии Алла Кибец.

Вчера глава городского округа города Переславля-Залесского Владимир Волков обратился к переславцам.

― 18 марта ― важный для нашей страны день ― состоятся выборы Президента Российской Федерации. Я приглашаю всех прийти на избирательные участки, отдать свой голос за того, за кого вы посчитаете необходимым. Этот выбор нужно сделать один раз в шесть лет. Этот выбор заложит фундамент развития страны, фундамент развития нашего будущего, наших детей. Поэтому не оставайтесь дома, приходите. Это будет праздник, это будет общение с соседями, друзьями, которых порой давно уже и не встречали. Всех приглашаю принять участие в выборах!

Все избирательные участки города будут работать до 20.00.

18 Марта 2018 07:51
Теги: #выборы #президент #выборы2018

Сегодня, 6 декабря, в Переславле-Залесском состоялось очередное заседание городской Думы седьмого созыва, на котором народные избранники выбирали главу городского округа. В заседании приняли участие все избранные депутаты, то есть 21 человек.

06 Декабря 2018 19:26

Территориальная избирательная комиссия Переславля-Залесского подвела предварительные итоги дополнительных выборов в городскую думу седьмого созыва, которые проходили 25 ноября.

26 Ноября 2018 09:45

В 20 часов завершилось голосование на избирательных участках второго многомандатного округа Переславля-Залесского, где проходили дополнительные выборы депутатов городской Думы.

25 Ноября 2018 20:09

К шести часам вечера 25 ноября на дополнительных выборах в городскую Думу в Переславле-Залесском проголосовали 2495 человек.

25 Ноября 2018 18:57

В Переславле-Залесском, где сегодня проходят дополнительные выборы во втором многомандатным округе, наблюдается высокая явка. К 15.00 на избирательные участки пришло около 2000 тысяч человек.

25 Ноября 2018 17:56

Стали известны данные о явке на 15.00 на дополнительных выборах в городскую Думу, которые проходят в воскресенье, 25 ноября. В выборах приняли участие 28,64% избирателей.

25 Ноября 2018 16:00

За выборами в Переславле-Залесском продолжают наблюдать члены мониторинговой группы, созданной при Общественной палате Ярославской области. Сегодня, 25 ноября, в Переславле проходят дополнительные выборы в городскую думу по второму многомандатному округу.

25 Ноября 2018 17:35

За тем, как сегодня, 25 ноября, проходит избирательный процесс на дополнительных выборах в городскую думу Переславля-Залесского наблюдает независимая мониторинговая группа.

25 Ноября 2018 14:21

1227 человек к полудню проголосовали в Переславле-Залесском на дополнительных выборах в городскую Думу, которые проходят в воскресенье, 25 ноября.

25 Ноября 2018 13:28

Дополнительные выборы в Переславль-Залесскую городскую думу седьмого созыва сегодня, 25 ноября, проходят на пяти избирательных участках второго многомандатного округа. Члены созданной при Общественной палате Ярославской области независимой группы мониторинга наблюдают за процессом голосования.

25 Ноября 2018 11:48