В администрации обсудили заболеваемость туберкулёзом и бруцеллёзом

Два вопроса рассмотрели участники внеочередного заседания санитарно-противоэпидемической комиссии, которое провела заместитель главы администрации Жанна Петрова 16 марта.

О динамике заболеваемости туберкулёзом населения городского округа доложила заведующая детской поликлиникой, врач-фтизиатр Алина Круть. О заболеваемости бруцеллёзом рассказал главный ветеринарный врач Переславского муниципального района филиала ГУ ЯО «Ярославская станция по борьбе с болезнями животных» Ростовского межрайонного филиала, Владимир Сулин.

17 Марта 2021 08:45
Теги: #СПЭК
29 Ноября 2023 11:41
15 Июня 2023 13:00
20 Декабря 2022 17:43
05 Марта 2022 12:23
18 Ноября 2021 07:59
20 Февраля 2021 15:37

Во вторник, 3 ноября, в конференц-зале администрации состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии (СПЭК). Обсуждались вопросы заболеваемости гриппом, ОРВИ и COVID19 на территории городского округа, проведение кампании по иммунизации населения против гриппа, работа медицинских организаций в условиях роста заболеваемости коронавирусной инфекцией, обеспечение санитарно-эпидемиологической безопасности населения.

04 Ноября 2020 11:38

В среду, 2 сентября, участники заседания санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации города Переславля-Залесского обсудили заболеваемость гриппом и ОРВИ, текущую эпидситуацию по коронавирусной инфекции на территории городского округа и готовность образовательных организаций к приёму детей в новом учебном году с учётом требований санитарного законодательства.

03 Сентября 2020 15:41

Два вопроса рассмотрели участники заседания санитарно-противоэпидемической комиссии, которое состоялось 12 февраля: недопущение завоза и распространения новой коронавирусной  инфекции на территории городского округа, и заболеваемость гриппом и ОРВИ.

13 Февраля 2020 17:12

Середина осени — период роста заболеваемости ОРВИ и гриппом. Именно этому вопросу, профилактике заболеваний, а также проведению подчищающей иммунизации против кори и предотвращению заноса африканской чумы свиней на территорию нашего городского округа было посвящено очередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии, которое состоялось 8 октября.

08 Октября 2019 16:33