Праздничный концерт к Международному женскому дню состоялся в Переславле

Торжественный концерт «Нет тебя прекрасней», посвященный Международному женскому дню, состоялся вчера в Культурном центре «Славич». Творческие коллективы и солисты городского округа выступили с танцевальными и вокальными номерами. Поздравили виновниц торжества председатель Переславль-Залесской городской думы Андрей Фольц и депутат Ярославской областной думы Илья Осипов.

Чествовали в этот день многодетные семьи, в которых пять и более детей, и женщин – ветеранов труда, получивших это звание в 2022-23 годах.

– Милые женщины! Позвольте от лица главы городского округа Дмитрия Николаевича Зяблицкого, от всех депутатов Переславль-Залесской Городской Думы, от себя лично поздравить вас с наступающим весенним праздником - Международным женским днем! Желаю вам всего самого доброго, любви, счастья, здоровья. Мы не представляем жизнь без вас, без ваших улыбок, любви, душевной теплоты и ласки. Пусть всегда в вашем доме будут мир, спокойствие и благополучие. И отдельно хотелось бы поблагодарить женщин, чьи близкие и родные в это непростое время с оружием в руках отстаивают интересы нашей страны, нашей Родины! Низкий вам поклон, – поздравил женщин Андрей Фольц.

– Добрый день, милые дамы! Как приятно выйти на эту сцену и сказать вам слова любви. Слова любви от всех мужчин, которые вас боготворят, вами восхищаются и не сводят с вас глаз. Хочется пожелать, что в этот день мужчины, которые вас окружают, были для вас настоящими рыцарями, восхищались вами и дарили подарки. И даже если слова будут корявыми, неумелыми, в их глазах вы увидите любовь, которой я вам искренне желаю! С праздником, – сказал Илья Осипов.

06 Марта 2024 17:58
Теги: #Культура