Заседание координационного совета по охране и условиям труда

В черверг, 14 декабря, в администрации города Переславля-Залесского состоялось заседание координационного совета по охране и условиям труда нашего городского округа.

Участники заседания рассмотрели вопросы о ситуации в социально-трудовой сфере на территории Ярославской области, об организации безопасного труда подростков в летний период в организациях городского округа, о проведении мероприятий по устранению причин, способствующих наступлению несчастных случаев, произошедших в 2023 году, утверждён план работы координационного совета на 2024 год.

Также на координационном совете были вручены благодарственные письма участникам всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

15 Декабря 2023 09:26