Ярославской межрайонной природоохранной прокуратурой проводится прием предпринимателей

В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей каждый первый вторник месяца Ярославской межрайонной природоохранной прокуратурой  проводится прием предпринимателей.

На прием можно обратиться по вопросам, связанным с нарушениями природоохранного законодательства и прав субъектов предпринимательской деятельности, сообщитъ об известных фактах коррупционных правонарушений и преступлений.

Прием осуществляется в Ярославской межрайонной природоохранной прокуратуре по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д.55/7.

Получить дополнительную информацию и записаться на прием можно по телефону (485-2)72-65-01; 72-87-06.

14 Сентября 2021 11:15