Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости обсудили в администрации

Сегодня, 2 декабря, в администрации города Переславля-Залесского состоялось заседание рабочей группы рабочей группы по контролю за ходом реализации процесса выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в целях реализации положений Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ.

Совещание прошло под председательством заместителя главы администрации Татьяны Ильиной, с участием заместителя начальника отдела повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Ярославской области Веры Бергер, начальника Переславского отдела Управления Росреестра по Ярославской области Ирины Макаровой, начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский Ярославской области, сотрудников администрации города Переславля-Залесского.

В ходе заседания рабочей группы подводились промежуточные итоги реализации полномочий органов местного самоуправления по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и обсуждение проблемных вопросов, возникающих в ходе их реализации.

02 Декабря 2021 15:30
Теги: #муниципальнаясобственность