«Выборы76» адаптируют к президентской кампании

Мобильное приложение «Выборы76», которое было создано по инициативе Избирательной комиссии Ярославской области и было опробовано на выборах губернатора Ярославской области, будет адаптировано под выборы Президента Российской Федерации.
Пока удобный интефейс пока доступен пользователям только на платформе Android.
Во время региональной кампании с помощью приложения избиратели могли найти свой избирательный участок, ознакомиться с информацией о зарегистрированных кандидатах на должность губернатора Ярославской области 10 сентября 2017 года, а также найти другую интересующую информацию о выборах, нововведениях и процедурах избирательного процесса.
Для активации работы приложения «Выборы76» необходимо предварительно скачать его в PlayMarket и установить на свой телефон или планшет. Приложение устанавливается бесплатно и по мере необходимости, после установки, обновляется.
В период подготовки новой версии программы «Выборы76» разработчики просят направлять предложения по доработке программы по адресу info@ikyo.ru.

22 Ноября 2017 18:47
Теги: #Выборы76