Все цветы и улыбки для вас

Праздничный концерт «Все цветы и улыбки для вас!», посвящённый Международному женскому дню, состоялся 7 марта в городском Доме культуры Переславля-Залеского.

На празднике не смог присутствовать глава городского округа Валерий Астраханцев, но в начале концерта организаторы показали видеоролик, в котором градоначальник поздравил с 8 марта очаровательную половину человечества.

— Дорогие наши любимые женщины! От всей души поздравляю вас с этим милым весенним праздником. Желаю вам в течение всего года и всей жизни оставаться прекрасными, любящими и любимыми, как сегодня. И помните, что всё, что совершают мужчины в этой жизни, они совершают ради вас. Спасибо за то, что вы у нас есть. Всё мужское население Переславского края склоняет голову перед вами и говорит спасибо за вашу любовь, — сказал Валерий Астраханцев.

Затем со сцены женщин поздравил заместитель главы администрации Александр Евстигнеев и начался концерт, в котором приняли участие коллективы и солисты муниципального учреждения дополнительного образования «Ювента», городского Дома культуры и Детской школы искусств. Все номера ребята посвящали женщинам, но большинство песен и танцев в этот день, конечно же, исполнялись для самых любимых — для мам.

Яркие, красивые и трогательные выступления заставляли зрителей улыбаться, украдкой вытирать слёзы и гордиться тем, что у нас такие талантливые дети и педагоги. С наступающим праздником, дорогие женщины!

07 Марта 2019 14:09
Теги: #Ювента

В четверг, 5 марта, в городском Доме культуры прошёл концерт творческих коллективов муниципального учреждения дополнительного образования «Ювента», посвящённый празднику наших дорогих и любимых женщин – 8 Марта. В зрительном зале не оказалось свободных мест. Среди гостей большую часть составляли представительницы прекрасной половины человечества, ведь каждое выступление воспитанников «Ювенты» стало подарком именно для них.

06 Марта 2020 08:20

С первого по десятое марта в Переславле-Залесском проходил городской этап XIX областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга», участниками которого стали школьники от 7 до 17 лет, а также детские театральные и танцевальные коллективы.

13 Марта 2019 13:54

В воскресенье, 17 февраля, в городском Доме культуры состоялся отчётный концерт творческих коллективов муниципального учреждения дополнительного образования «Ювента» — «Снежная карусель». Зрительный зал заняли родители юных артистов. Гости ДК попали на вечер творческих премьер и новых сценических костюмов.

16 Февраля 2019 19:34

7 мая  в МУ ДО «Ювента» педагог-организатор Наталья Перова провела урок мужества «Дети войны».

07 Мая 2018 19:09

С 26 по 29 апреля в Рыбинске прошёл XVI Межрегиональный конкурс вокального, хореографического и инструментального исполнительства «Музыкальная Весна-2018».

04 Мая 2018 14:26

10 апреля танцевальные коллективы МУ ДО «Ювента» приняли участие в конкурсе танцевальных коллективов «Палитра танца», который прошёл в Ярославле на базе ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества» в рамках XVIII областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга».

13 Апреля 2018 15:00

В весеннем лагере МУ ДО «Ювента» в первый день каникул состоялся «День дружбы». 30 девчонок и мальчишек участвовали в библио-квесте «Читали! В курсе!», где проявили свои знания по сказкам и детской художественной литературе.

02 Апреля 2018 20:01

Сегодня вечером, 16 марта, в городском Доме культуры состоялся первый концерт. Поздравить переславцев с открытием ДК приехал автор-исполнитель песен, композитор, поэт, актёр, заслуженный артист России Денис Майданов.

17 Марта 2018 09:38

Сегодня, 16 марта, состоялось торжественное открытие городского Дома культуры на Народной площади, ранее центра внешкольной работы «Ювента». С 2011 года центр был закрыт, так как зданию требовался капитальный ремонт. В прошлом году, после того как переславцы обратились с просьбой о содействии в организации ремонта к главе региона, началась реконструкция, и вот после 10 месяцев ремонтных работ, переславцы получили долгожданный и современный городской Дом культуры.

16 Марта 2018 18:34

Сегодня, 11 марта, глава городского округа города Переславля-Залеского Владимир Волков посетил городской Дом культуры.

11 Марта 2018 19:27