Возможности получения государственной поддержки обсудят в Переславле

12 марта 2020 года в 14.00 часов в Администрации города Переславля-Залесского (Народная площадь, дом 1, 3 этаж) состоится совещание с предпринимательским сообществом городского округа на тему: О мерах государственной поддержки бизнеса. Развитие предпринимательской деятельности.

На мероприятии организации инфраструктуры поддержки (Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области, АО «Региональная лизинговая компания Ярославской области», ГБУ «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства (бизнес-инкубатор)», АНО «Центр экспорта Ярославской области» и другие) расскажут о существующих мерах государственной поддержки для субъектов предпринимательской деятельности.

Прием заявок на участие в мероприятии осуществляется до 10 марта 2020 года до 17.00 часов по телефонам: (48535) 3-14-51, 3-04-39 или на адрес электронной почты: invest@admpereslavl.ru.

06 Марта 2020 09:04