Волейболистки первой школы стали победителями городских соревнований

В субботу в спортивном зале переславского колледжа им. А.Невского дан старт городским соревнованиям по волейболу среди общеобразовательных организаций городского округа.

9 февраля считается днём рождения волейбола, именно в этот день 124 года назад в американском городе Холиоке руководитель молодёжной христианской организации придумал новую командную игру в мяч. Сегодня между собой соревновались пять команд девушек из школ №/№ 1, 2, 6, сборная Смоленской и Рязанцевской школ, команда Свято-Алексиевской Пустыни.

Первое место заняла команда школы № 1, второе — сборная Смоленской и Рязанцевской школ, третье место у команды Свято-Алексиевской Пустыни.

Соревнования среди команд юношей пройдут 15, 22 и 24 февраля. Финальные игры состоятся 2 марта.

Организатор городских соревнований по волейболу — управление культуры, туризма, молодёжи и спорта администрации городского округа при поддержке партии «Единая Россия».

09 Февраля 2019 17:56
Теги: #волейбол

Вот уже второй раз Переславль-Залесский принимает участников соревнований по волейболу среди налоговых служб региона. Сегодня, 21 сентября, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» состоялся заключительный этап XIII спартакиады Управления Федеральной налоговой службы РФ по Ярославской области.

22 Сентября 2018 10:02

Глава городского округа города Переславля-Залесского Владимир Волков ввёл традицию играть в волейбол. Еженедельно сотрудники администрации и спортсмены города встречаются на спортивной арене ФОК «Чемпион», чтобы получить заряд энергии и позитивных эмоций.

21 Ноября 2017 09:23

Сегодня, 22 сентября, в спортивном зале ФОК «Чемпион» города Переславля-Залесского состоялся турнир по волейболу среди команд Федеральной налоговой службы (ФНС) России по Ярославской области (ЯО).

22 Сентября 2017 20:53

Сегодня, 22 августа, Переславль принял участников пятого волейбольного автопробега «Beach Volley Road Show – 2017». Показательные матчи проводились с 7 по 22 августа на пляжных песках городов России. Турниры прошли в Рыбинске, Череповце, Белозерске, Северодвинске, Архангельске, Вологде, Ярославле. Переславль-Залесский стал финальным городом состоявшегося автопробега.

22 Августа 2017 23:49