ВНИМАНИЮ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩИХ, ТЕПЛОСЕТЕВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНЫХ ЛИЦ!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация города Переславля-Залесского уведомляет о начале процедуры актуализации схемы теплоснабжения города Переславля-Залесского на 2018 год.

Предложения от теплоснабжающих, теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 01.03.2017 года по адресу: 152020 Ярославская область г. Переславль-Залесский ул. Свободы д. 98 муниципальное казенное учреждение «Центр развития г. Переславля-Залесского», приемная, контактное лицо – Смолкин Николай Григорьевич, тел. (48535) 3-04-64. E-mail: \n Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.