Внимание, ограничение проезда по улице Свободы в районе дома №2 на две недели

С 21.05.2024 по 04.06.2024 в связи с ремонтом тепловой сети по ул. Свободы от д.2, будет перекрыт участок дороги в указанном месте. На основании этого будут внесены изменения в схему маршрутов движения общественного транспорта. Будьте внимательны, планируя свой маршрут в эти дни.

Маршрут № 7 «Автовокзал – Стоматологическая поликлиника», №8 «Славич» - микрорайон Чкаловский»:

Движение будет проходить по следующему маршруту от начального пункта:

От начала маршрута следование без изменений – остановочный пункт «Завод «Лит»» (ул. Советская) – остановочный пункт «Центр» (ул. Ростовская/Симеоновская церковь) – остановочный пункт «Надежда» (ул. Ростовская) – далее следование по ул. Кузнечная, ул. Полевая, выезд на ул. Свободы – остановочный пункт «30-ти квартирный дом» (ул. Свободы) – далее следование без изменений.

В обратном направлении от конечного пункта:

От начала маршрута следование без изменений – остановочный пункт «Больница» (ул. Свободы) - далее следование по ул. Полевая, ул. Кузнечная, выезд на ул. Ростовская ––– остановочный пункт «Центр» (ул. Ростовская) - далее следование без изменений.

Маршруты №9 «Большая Брембола – «Славич»:

Движение будет проходить по следующему маршруту от «Большой Бремболы» до «Славича»:

От начала маршрута следование без изменений – остановочный пункт «Больница» (ул. Свободы) – посадка/высадка пассажиров «Блинная» (ул. Кузнечная) –– далее следование без изменений.

В обратном направлении от «Славича» до «Большой Бремболы»:

От начала маршрута следование без изменений – остановочный пункт «Надежда» (ул. Ростовская) – далее следование по ул. Кузнечная, ул. Полевая, выезд на ул. Свободы – остановочный пункт «30-ти квартирный дом» (ул. Свободы) – далее следование без изменений.

Маршрут №10 «Школа №4 – Озеро»:

Движение будет проходить по следующему маршруту от «Школы №4» до «Озера»:

В обратном направлении от «Озера» до «Школы №4»:

От начала маршрута следование без изменений – остановочный пункт «Центр» (ул. Ростовская/Симеоновская церковь) - остановочный пункт «Надежда» (ул. Ростовская) – далее следование по ул. Кузнечная, ул. Полевая, выезд на ул. Свободы – остановочный пункт «30-ти квартирный дом» (ул. Свободы) – далее следование без изменений.

Маршруты №102 «Переславль – Бектышево», №103 «Переславль – Ленинские Горки», №114 «Переславль – Дубровицы», №117 «Переславль – Смоленское»:

Движение будет проходить по следующему маршруту от начального пункта:

От начала маршрута следование без изменений – остановочный пункт «Центр» (ул. Ростовская/Симеоновская церковь) – далее следование по ул. Кузнечная, ул. Полевая, выезд на ул. Свободы – остановочный пункт «30-ти квартирный дом» (ул. Свободы) – далее следование без изменений.

В обратном направлении от конечного пункта:

От начала маршрута следование без изменений – остановочный пункт «Больница» (ул. Свободы) - далее следование по ул. Полевая, ул. Кузнечная, выезд на ул. Ростовская ––– остановочный пункт «Центр» (ул. Ростовская) - далее следование без изменений - остановочный пункт «Центр» (ул. Ростовская) - далее следование без изменений.

17 Мая 2024 15:09
Теги: #безопасность