Владимир Волков знакомится с малым и средним бизнесом Переславля

Исполняющий обязанности мэра города Переславля-Залесского Владимир Волков посетил La Forêt, первую французскую булочную-кондитерскую Переславля, которая открылась в начале 2016 года. С тех пор, без какой-либо рекламы и без вывески, заведение стало очень популярным среди местных жителей и туристов. Почему? Ответ очень прост ‒ качественная и очень вкусная выпечка, созданная с любовью и под патронатом известного французского кондитера Фредерика Андрие, бывшего шеф-кондитера отеля Swissôtel и преподавателя престижной московской кулинарной школы Ragout.

Владимир Волков познакомился с одним из основателей кондитерской Жилем Вальтером и его супругой Анжеликой. Семейная пара рассказала о том, как развивается бизнес, как им удалось завоевать доверие у местных жителей и туристов и не забыла упомянуть о планах на будущее.

Владимир Волков с большим удовольствием отведал кулинарные новинки – кокосовое печенье и мармелад и сказал, что в таких проектах главная задачи администрации ― не мешать.