Вековой юбилей отмечает сегодня участник Великой Отечественной войны

Сегодня участник Великой Отечественной войны 1941-45 годов Михаил Васильевич Овчинников отмечает вековой юбилей. Родился он 14 ноября 1923 года. Передали юбиляру персональные поздравления от Президента РФ В.В. Путина, губернатора Ярославской области М.Я. Евраева и главы города Д.Н. Зяблицкого:

- На фронт Михаил Васильевич ушел 18-летним юношей прямо со школьной скамьи. Воевал под Ленинградом, служил связистом, получил ранение, осколок снаряда остался в его легких и не дает забыть о войне. Низкий поклон, Михаил Васильевич. Я желаю Вам бодрости духа, здоровья и добра, - поздравил юбиляра Дмитрий Зяблицкий.

14 Ноября 2023 16:04