В Переславле прошла акция «Потребитель, знай!»

В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей 15 марта в городе Переславле-Залесском прошла информационная акция «Потребитель, знай!»

Организаторами акции выступили специалисты и волонтеры муниципального учреждения «Молодежный центр». Цель акции: способствовать повышению уровня информированности жителей города о своих правах, как потребителей товаров (работ, услуг).

Волонтеры раздавали буклеты, в которых содержалась информация о правах потребителя, о процессе возврата или обмена товаров ненадлежащего и надлежащего качества, согласно закону «О защите прав потребителей». В акции приняли участие 40 человек.