В Переславле дан старт конкурсу «АвтоЛеди-2017»

Авто клуб Переславля выступил с инициативой — объединить городских девушек-автолюбительниц и сделать для них запоминающийся конкурс «Авто-Леди 2017». К участию приглашаются девушки на собственном автомобиле. Конкурс разделен на 4 этапа: викторина по истории города; фигурное вождение автомобиля; «дорожная ситуация», в которой девушкам предстоит показать мастерство по замене колеса и «визитная карточка», где автолюбительницы должны украсить своего железного коня и с юмором рассказать о своем дорожном опыте. Конкурс пройдет с 9 по 10 июня на площадке у гипермаркета «Магнит». К участию приглашаются активные девушки-водители!