В городской округ прибывает новая коммунальная техника

Положено успешное начало в решении насущной региональной проблемы – нехватки снегоуборочной техники. Благодаря усилиям губернатора Ярославской области Михаила Евраева, 21 декабря в регион прибыло более 30 различных машин и тракторов, которые будут распределены во все муниципалитеты. Эти незаменимые при наших погодных условиях машины производят в Смоленске.

22 декабря исполняющий обязанности главы городского округа Александр Тарасенков в региональном правительстве подписал акт приемки-передачи двух единиц коммунальной техники. Этого знакового события город и сельские территории ждали ни один год. Новенькие трактор МТЗ и комбинированная дорожная машина поступят на баланс муниципального бюджетного учреждения «Служба ЖКХ и благоустройства». Это серьезное подспорье для качественной и более оперативной работы по содержанию дорог нашего городского округа, особенно в зимний период. К работе новая техника приступит после необходимых регистрационных и технических мероприятий.

22 Декабря 2022 17:13