В деревне Княжево состоится фестиваль «Счастливые люди. Переславль»

24 августа с 12.00 до 18.00 в деревне Княжево Переславского района Ярославской области соберутся местные ремесленники, фермеры, гастрономы, предприниматели, музыканты, художники, циркачи и все, кто делает что-то увлекательное на территории Переславля и окрестностей.

Это будет ярмарка, Фестиваль, праздник, смотр всего самого интересного, что творится на нашей территории. И это не просто праздник - это презентация нового сообщества местных деятельных людей - Счастливые люди. Переславль.

Мы уже объединяем около сотни местных предприимчивых людей. И нам есть, что показать вам!

Будет много еды, ремёсел, музыки.

Будут детские мастер-классы, живые животные, художественные акции, цирк и вообще всякого хорошего местного!

24 августа 2019 года С 12.00 до 18.00
Организаторы: Kapusta Market, деревенский ресторан Княжево. Еда и ферма, Борис Акимов.
Конатакты: Наталия Чагина 8 910 662 08 41 Ольга Стрижибикова 8967027657

16 Августа 2019 16:36