Увеличен подарочный фонд викторины ФКГС «Поверь в мечту!»

Всего будет разыграно 18 тысяч ценных подарков. Из них 9 тысяч разыграют уже завтра, 15 марта. В числе подарков: телевизоры, холодильники, смартфоны, планшеты, велосипеды, стиральные машины, СВЧ-печи, работы-пылесосы и другие.

В ТРИ раза увеличили количество суперподарков: теперь это девять машин и три квартиры.

Так, в предварительном розыгрыше победителем стал каждый пятый участник викторины. Например, в числе выигрывших – жительница Борисоглебского района Валентина Сухарева.

– Про викторину я слышала и читала в интернете, поэтому с удовольствием заполнила купон, который вручили на праздничном мероприятии по случаю 8 Марта в библиотеке, – поделилась впечатлениями Валентина Сухарева. – Я выиграла телевизор, очень рада. Поставлю его у себя в спальне.

Напоминаем, что основные розыгрыши викторины ФКГС «Поверь в мечту!», приуроченной к началу голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» пройдут 15, 16 и 17 марта в прямом эфире телеканала «Первый Ярославский».

Розыгрыши суперподарков будут проводиться каждый день после вечерних розыгрышей подарков, которые состоятся в 21:00 15 и 16 марта и в 21:30 17 марта. 15 марта будут определены обладатели максимального количества суперподарков – пяти машин и одной квартиры. Также в каждый из этих дней розыгрыши будут проходить в 15:00.

Чтобы принять участие в викторине, необходимо получить у волонтеров и заполнить бланки на пунктах голосования по выбору общественных территорий рядом с избирательными участками. Участникам, которые получили бланки викторины по месту работы, необходимо с 15 по 17 марта зарегистрировать их у волонтеров.

15 Марта 2024 10:02