Уважаемые правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории городского округа города Переславля-Залесского!

Администрацией проводится работа по подготовке проекта генерального плана городского округа города Переславля-Залесского. Ваши предложения для внесения в проект генерального плана принимаются согласно утвержденному плану графику до начала разработки проекта генерального плана, т.е. по 21.03.2019.

Предложения в письменном виде в произвольной форме направляются в комиссию по подготовке проекта генерального плана городского округа города Переславля-Залесского по адресу: 152020, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, пл. Народная, д.1, кабинет 5 для физических лиц и кабинет 15 для юридических.

По всем вопросам обращайтесь в отдел архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского по адресу г.Переславль-Залесский, ул.Комсомольская, д.5, кабинет 5, адрес электронной почты adm.grado.pereslavl@yandex.ru, телефон 8(48535)3-50-70.

Обращаем Ваше Внимание! Неотъемлемой частью работ по подготовке генерального плана является установление (утверждение) границ населенных пунктов в пределах городского округа города Переславля-Залесского с последующим их внесением в Единый государственный реестр недвижимости.

В целях исключения противоречий при установлении границ населенных пунктов, рекомендуем правообладателям земельных участков провести их межевание для уточнения местоположения границ.

02 Ноября 2018 17:40