Уборка территории города на особом контроле

Управлением муниципального контроля Администрации г.Переславля-Залесского (далее – УМК) в соответствии с постановлением от 30.03.2017 № ПОС.03-0339/17 «О проведении месячника по санитарной уборке и благоустройству территорий города в весенний период 2017 года и общегородских субботников» в рамках контрольных мероприятий осуществлен выезд по территории города после прошедших субботников. В результате выявлено, что на ряде территорий остался невывезенным собранный мусор, который под воздействием различных условий стихийно распространяется (разлетается, разносится) на уже убранные территории.

После проведения необходимой разъяснительной работы с ответственными за содержание территорий организациями, частично мусор вывезен.

Вопрос остается на контроле УМК.

Факт выявления:

Результат устранения:

06.05.2017 15.05.2017

остановка на ул. Московская около библиотеки

ул. Разведчика Петрова, между д. 4 и ограждением д/с «Родничок»

ул. Разведчика Петрова, вблизи д. 2, вдоль дороги

мкр. Чкаловский, территория магазина около войсковой части

03.05.2017 16.05.2017